Jules Vieillard à Bordeaux ; Choisy ; Sarreguemines ; Lebeuf - Lot 70

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Jules Vieillard à Bordeaux ; Choisy ; Sarreguemines ; Lebeuf Milliet Cie à Creil Réunion de six assiettes à décor de la chasse au faucon, la crinoline, officier d'artillerie ; la pension de M. Haricotards ; etc.. En l'état, restaurations, accidents, manques.