Réunion de mobilier en rotin comprenant quatre chaises, un f - Lot 334

Lot 334.2
Estimation :
50 - 100 EUR
Réunion de mobilier en rotin comprenant quatre chaises, un fauteuil, deux chauffeuses, une table rectangulaire, garnis d'un coussin de tissu vert On joint une corbeille en bois. En l'état, accidents et manques.