PENDENTIF - Lot 98

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 50EUR
PENDENTIF - Lot 98
PENDENTIF Or jaune 750 millièmes, orné d’un diamant rond de taille brillant, la bélière ornée d’un très petit diamant. Poids brut. 1,2 g.