Réunion de deux épingles de cravate en or 18k (750), l'une s - Lot 163

Lot 163.2
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion de deux épingles de cravate en or 18k (750), l'une sertie d'une pierre rouge et l'autre d'une perle. On joint une épingle en or 18k (750) sertie d'une diamant à l'intérieur de deux cercles concentriques et deux paires de boucles d'oreilles en or 18k (750) l'une sertie de perle et l'autre à décor de feuilles. Poids brut. 10 g env. En l'état.