Réunion de deux bagues cocktails en or jaune 18k (750), sert - Lot 162

Lot 162.2
Estimation :
400 - 500 EUR
Réunion de deux bagues cocktails en or jaune 18k (750), serties griffe de pierres de couleurs. On joint un pendentif en or jaune 18k (750) sertie griffe d'une pierre de couleur et d'une bague en or jaune 18k (750) sertie d'une pierre blanche. Poids brut. 26 g environ. En l'état.