Lot n° 426
Estimation :
: 20EUR
Cadre en bois redoré à décor de tore et couronnes de laurier - Lot 426
Cadre en bois redoré à décor de tore et couronnes de lauriers
On joint une reproduction encadrée
Et : deux reproductions encadrées, deux impressions sur tissu figurant des élégantes
En l'état, petits accidents