Lot n° 419
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Réunion de pieds de lampe en métal, pierres dures, une gourd - Lot 419
Réunion de pieds de lampe en métal, pierres dures, une gourde de pèlerin dans le goût de Nevers, un vase en porcelaine de Paris, les prises en buste féminins ailées, un candélabre en métal doré le fût formé par une atlante
On joint:
D'après J.CAUSSE "abeille" régule patiné
En l'état, accidents et manques .