MAQUETTE DU CONCORDE - Lot 413

Lot 413
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
MAQUETTE DU CONCORDE Bois et papier mâché peint. Hauteur. 30 cm ; Largeur. 145,5 cm ; Profondeur. 64,5 cm. Usures, accidents, une aile recollée.