Lot n° 408
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Réunion de soupières, caches pots, jardinières, vases, piche - Lot 408
Réunion de soupières, caches pots, jardinières, vases, pichets, en faïence émaillée polychrome, porcelaine, barbotine.
Accidents et manques, en l'état.