Lot n° 372
Estimation :
100 - 200
: 130EUR
Très importante réunion d'accessoires de poupée, comprenant: - Lot 372
Très importante réunion d'accessoires de poupée, comprenant: vêtements, chaussures, sacs, chapeaux, tailles diverses
En l'état, accidents et manques.