Importante réunion de poupées, baigneurs, éléments de poupée - Lot 370

Lot 370
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 230EUR
Importante réunion de poupées, baigneurs, éléments de poupée et divers, de tailles différentes En l'état, accidents et manques. 7 cartons.