Lot n° 348
Estimation :
: 20EUR
KIDDCRAFT - Lot 348
KIDDCRAFT
Balance enfantine dans son coffret
on joint:
TECHNOFIX CONEYISLAND circuit métallique dans son coffret.
Et:
Des éléments de circuit métallique, un circuit LIFT GARAGE et un coffret Tennis de table
En l'état, accidents et manques, usures.