Lot n° 333
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Paire de candélabres en métal argenté à 5 lumières, les bras - Lot 333
Paire de candélabres en métal argenté à 5 lumières, les bras épousant la forme de dragons, le fût balustre à décor d'enfants joufflus, reposant sur une double base circulaire, les pieds feuillagés.
Style Renaissance.
Accidents, des éléments à refixer, manques.