Lot n° 332
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
AFRIQUE - Lot 332
AFRIQUE
Un grand masque en bois sculpté Punu, une poupée de fécondité en bois à décor de perle et cauris dans le goût Fali, Cameroun
On joint une coupe sur un piètement tripode
En l'état, accidents et manques.