Lot n° 320
Estimation :
: 40EUR
Guéridon en placage de loupe et bois noirci, le plateau chan - Lot 320
Guéridon en placage de loupe et bois noirci, le plateau chantourné à lingotière, reposant sur des montants cambrés réunis par deux tablettes d'entretoise
Style Napoléon III
En l'état, tiroir bloqué, accidents et taches.