Lot n° 319
Estimation :
: 170EUR
Guéridon en bois de placage à décor de cubes sans fond, le p - Lot 319
Guéridon en bois de placage à décor de cubes sans fond, le plateau circulaire à galerie de laiton ajouré centré d'une plaque de marbre blanc, ouvrant par un tiroir latéral, pieds gaines réunis par une tablette d'entretoise
Style Louis XVI
En l'état, soulèvements de placage