Secrétaire de pente en bois de placage et bois noirci à déco - Lot 318

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Secrétaire de pente en bois de placage et bois noirci à décor marqueté de fleurs ouvrant par un abattant et reposant sur des pieds cambrés, ornementations de métal doré telles que chutes d'angles, sabots et entrée de serrure Style Napoléon III En l'état, accidents et manques.