Lot n° 310
Estimation :
: 20EUR
Miroir ovale dans un encadrement en bois et pâte dorés, mou - Lot 310
Miroir ovale dans un encadrement en bois et pâte dorés, mouluré et sculpté de coquilles ajourées et guirlandes florales. Style rocaille.
En l'état