Lot n° 301.2
Estimation :
Bureau de pente en bois de placage à décor marqueté de fleur - Lot 301
Bureau de pente en bois de placage à décor marqueté de fleurs, ouvrant par un abattant, pieds cambrés, ornementations de bronze doré telles que chutes d'angles, entrée de serrure et sabots
Style Louis XV
En l'état