Lot n° 268
Estimation :
: 60EUR
FRANLIN MINT - Lot 268
FRANLIN MINT
Réunion d'assiettes décoratives en porcelaine à décor émaillé polychrome de chats
On joint :
GIEN
Petit ravier carré en faïence à décor émaillé de fleurs
Et :
Réunion de porte assiettes
En l'état