Réunion de parties de service de table en porcelaine dont as - Lot 252

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Réunion de parties de service de table en porcelaine dont assiettes et plat à décor de poissons en porcelaine de Limoges . On joint un plat ovale en faïence de Longwy. Deux caisses. Accidents, en l'état.