Lot n° 241
Estimation :
: 80EUR
Partie de service à asperges en faïence à décor en barbotine - Lot 241
Partie de service à asperges en faïence à décor en barbotine d'asperges comprenant un plateau, huit assiettes, une coupe
En l'état, petits accidents