GOLDSCHEIDER - Lot 215

Lot 215
Estimation :
200 - 400 EUR
GOLDSCHEIDER - Lot 215
GOLDSCHEIDER IMPORTANT VASE En terre cuite patinée à décor tournoyant de deux jeunes femmes. Époque Art Nouveau. Signé Pecheur dans le décor et cachet de la manufacture au revers. Hauteur. 48 cm. Usures, restaurations.