Lot n° 208
Estimation :
: 40EUR
CHINE - Lot 208
CHINE
Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de volatiles branchés, dans le goût des émaux de la famille verte
Socle en métal doré reposant sur 4 pieds griffes
Monté en lampe
En l'état