CHINE - Lot 208

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
CHINE - Lot 208
CHINE Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de volatiles branchés, dans le goût des émaux de la famille verte Socle en métal doré reposant sur 4 pieds griffes Monté en lampe En l'état