Lot n° 202
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Paire de serre-livres en métal argenté figurant des mouettes - Lot 202
Paire de serre-livres en métal argenté figurant des mouettes, terrasse en marbre rouge veiné
On joint deux cadres photos en marbre
En l'état, accidents et manques.