Pied de lampe en bois doré mouluré et sculpté, le fût fuselé - Lot 191

Lot 191
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Pied de lampe en bois doré mouluré et sculpté, le fût fuselé cannelé, reposant sur une base circulaire terminée par quatre petits pieds. Dans le goût Louis XVI. En l'état.