Lot n° 190
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Jardinière de forme mouvementée en bois de placage et bois - Lot 190
Jardinière de forme mouvementée en bois de placage et bois noirci à décor marqueté de fleurs, ornementations de métal doré
Style Napoléon III
En l'état, accidents et manques.