Pendule portique en bois noirci à décor marqueté de filets d - Lot 189

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Pendule portique en bois noirci à décor marqueté de filets de laiton et incrustations, le cadrant émaillé blanc à chiffres romains Epoque Napoléon III En l'état, accidents et manques.