Lot n° 189
Estimation :
: 50EUR
Pendule portique en bois noirci à décor marqueté de filets d - Lot 189
Pendule portique en bois noirci à décor marqueté de filets de laiton et incrustations, le cadrant émaillé blanc à chiffres romains
Epoque Napoléon III
En l'état, accidents et manques.