Bague marguerite en or gris 18k (750), ornée d'un double ent - Lot 171

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 160EUR
Bague marguerite en or gris 18k (750), ornée d'un double entourage de petites pierres blanches et bleues. Taille 53. Poids brut. 2,4 grammes. En l'état, manque la pierre centrale.