Lot n° 156
Estimation :
: 430EUR
D'après Pablo PICASSO (1881-1973) - Lot 156
D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
La colombe de la Paix
Lithographie numérotée 54/200, signée dans la planche et datée 28.12.61.
Porte une signature au graphite en bas à droite.
Tâches et mouillures, en l'état.