MERCIER FRERES, 100, faubourg Saint Antoine, Paris. - Lot 153

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
MERCIER FRERES, 100, faubourg Saint Antoine, Paris. Réunion de six projets de décoration intérieure, gouache aquarellée sur carton. Une tamponnée. En l'état, déchirures, manques.