LIMOGES France - Lot 18

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
LIMOGES France - Lot 18
LIMOGES France Service à dessert en porcelaine émaillée polychrome à décor floral et filets dorés. Comprenant une coupe, huit coupelles et une cuillère de service, manche porcelaine. En l'état.