Lot n° 16
Estimation :
: 20EUR
Boite à priser en argent (poinçon vieillard), le couvercle g - Lot 16
Boite à priser en argent (poinçon vieillard), le couvercle gravé d'un écusson.
Début du XIXe siècle.
Poids. 84 g.
Enfoncements et accidents.