Lot n° 9
Estimation :
DAUM NANCY France à la croix de Lorraine pour Cristallerie M - Lot 9
DAUM NANCY France à la croix de Lorraine pour Cristallerie Moser-Millot Paris 30 boulevard des italiens
Coupe en cristal teinté verre à décor de feuilles tournoyantes.
Signé et étiquette du vendeur au revers.
En l'état