Lot n° 404
Estimation :
: 20EUR
Tapis galerie mécanique en laine à motifs géométriques et fl - Lot 404
Tapis galerie mécanique en laine à motifs géométriques et floraux stylisés ; tapis mécanique rectangulaire à décor floral polychrome sur fond rouge ; réunion de 4 descentes de lit ; un coussin brodé.
En l'état, tâches.