Lot n° 387
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
André DURANTON (1905-2002) - Lot 387
André DURANTON (1905-2002)
Vue de Paris sous la neige
Lithographie signée et numérotée
On joint :
Jean Charles RENAUD (1891-1958)
Chat
Gravure signée et annotée "Salon des artistes français, 1933"
Rousseurs
Et :
Réunion de pièces encadrées dont aquarelles, gravures
En l'état