Réunion de plats et pichets en céramique, partie de service - Lot 351

Lot 351
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Réunion de plats et pichets en céramique, partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome de semis de fleurettes et filets bleu, suspensions, verres à pied, pièces encadrées, carillon accidenté et divers En l'état 5 cartons.