Lot n° 325
Estimation :
: 100EUR
Canapé droit à oreilles, en bois teinté mouluré et sculpté d - Lot 325
Canapé droit à oreilles, en bois teinté mouluré et sculpté de joncs rubanés et fleurettes, les supports d'accotoirs ornés de feuillage, les pieds galbés.
Style Transition.
Garniture de tissu jaune à croisillons.
En l'état.