Lot n° 296
Estimation :
: 10EUR
Table circulaire en bois naturel mouluré et sculpté, le fût - Lot 296
Table circulaire en bois naturel mouluré et sculpté, le fût à décor de feuilles d'acanthe reposant sur un piètement quadripode figurant des chiens à l'affût.
En l'état.