Bureau de pente en bois de placage à décor marqueté de fleur - Lot 290

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bureau de pente en bois de placage à décor marqueté de fleurs, ouvrant par un abattant, pieds cambrés, ornementations de bronze doré telles que chutes d'angles, entrée de serrure et sabots Style Louis XV En l'état