Lot n° 286
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
WINTERLING - Lot 286
WINTERLING
Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome de couples galants dans le goût du XVIIIème siècle et doré comprenant assiettes, plats, ravier et divers.
En l'état.