Paire de vases balustre en porcelaine à décor émaillé polych - Lot 279

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Paire de vases balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de profils antiques sur fond doré et frise de perles en relief, les prises formées par des chimères enserrant un anneau Travail dans le goût de Paris, fin du XIXe siècle En l'état, usures