Lot n° 261
Estimation :
40 - 60
: 2EUR
PILLIVUYT - Lot 261
PILLIVUYT
Assiette en porcelaine à décor émaillé polychrome, "Les étoiles de l'hôtellerie", 2001
Par Follon, marquée et signée dans le décor.
On joint : PILLIVUYT, Les étoiles de l'hôtellerie, soirée du 15 octobre 1997 Pavillon Gabriel Paris, assiette en porcelaine émaillée vert et doré à décor de signatures.
En l'état.