Lot n° 259
Estimation :
200 - 300
: 340EUR
NANKIN - Lot 259
NANKIN
Paire de vases balustres en céramique craquelée et émaillée polychrome de scènes animées, les prises épousant la forme de racines d'arbre.
H. 50 cm.
En l'état, petits défauts de cuisson.