MURANO - Lot 256

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
MURANO - Lot 256
MURANO Pied de lampe en verre doré épousant la forme d'un cheval marin ; coupe en verre doré, de forme libre, les bords pincés à chaud, les anses en feuille d'acanthe. On joint un pied de lampe en verre doré à décor de godrons tournoyant. Accidentés. Manques.