Lot n° 251
Estimation :
100 - 120
: 40EUR
Paire de lampes à pétrole en faïence émaillée polychrome à d - Lot 251
Paire de lampes à pétrole en faïence émaillée polychrome à décor de paons branchés sur fond noir.
Un globe et un tube accidentés, accidents à l'émail.
En l'état.