MILITARIA. - Lot 248

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
MILITARIA. - Lot 248
MILITARIA. Sabre d'adjudant, la garde en laiton à quatre branches, gravé CP, manque le filigrane à la fusée, fourreau en métal à anneau mobile. Accident au manche.