Lot n° 192
Estimation :
10 - 20
: 90EUR
Réunion de théières en porcelaine à décor émaillé polychrome - Lot 192
Réunion de théières en porcelaine à décor émaillé polychrome, boites en porcelaine, sujet dans le goûts du XVIIIème, tasse et sous tasse, vide- poches en porcelaine.
En l'état.