Lot n° 182
Estimation :
: 290EUR
Réunion de trois poupées dont une poupée la tête en biscuit, - Lot 182
Réunion de trois poupées dont une poupée la tête en biscuit, le corps en composition; une poupée la tête en biscuit cassée recollée, le corps en bois et composition; une poupée la tête en biscuit, le orps en composition et bois portant des habits de religieuse. Accidents, manques et restaurations. En l'état.