Poupée, tête en biscuit marquée en creux S.F.B.J. PARIS, bo - Lot 180

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Poupée, tête en biscuit marquée en creux S.F.B.J. PARIS, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux mobiles marrons, oreilles percées, corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.Dans une boîte " Bébé du Bon Marché" en l'état.